euro_symbol€ 50Base value
doneDec 7, 2020 9:59:53 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Concha da sopa prata de 833/1000 Portuguesa restauro, sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879) e de ourives de Florêncio José Miguel (1823-1847) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 130 g.