euro_symbol€ 100Base value
doneDec 7, 2020 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Seis colheres de chá prata de 833/1000 decoração monogramada "Folhagens" Portuguesas sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1861-1870), marca de ourives atribuível a José Marques Guedes (1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 168 g.