euro_symbol€ 160Base value
doneDec 7, 2020 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Parte de faqueiro prata de 833/1000 composto por 4 talheres de servir, 7 colheres de chá, 10 colheres de café e concha de açucar Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca trinchante) 29 cm; Peso - bruto - 834 g.