euro_symbol€ 300Base value
doneDec 7, 2020 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Pulseira ouro de 750/1000 malhas de barbela Portuguesa séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 10 g.