euro_symbol€ 100Base value
doneDec 7, 2020 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Conjunto de seis colheres de café prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 76 g.