euro_symbol€ 700Base value
doneDec 7, 2020 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 decoração gravada com monograma, composto por colheres de sopa, talheres de carne, 11 colheres de sobremesa, talheres de sobremesa, colheres de chá e colheres de café Português séc. XIX/XX sinais de uso, falta de uma colher de sobremesa contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de sopa) 20,5 cm; Peso - (bruto) 4304 g.