euro_symbol€ 350Base value
doneDec 7, 2020 9:54:15 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Faqueiro de peixe para doze pessoas prata de 833/1000 cabos relevados, estojo original Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 21 cm; Peso - 1.164 g.