euro_symbol€ 2,200Base value
doneDec 7, 2020 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 2,200Sold
Faqueiro para doze pessoas prata, alguns talheres de servir com partes em prata dourada composto por 18 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de peixe, talheres de carne, colheres de sobremesa, talheres de sobremesa, garfos de bolo, colheres de chá e colheres de café Português séc. XX (3º quartel) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha da sopa) 27,5 cm; Peso - 8174 g.