euro_symbol€ 2,000Base value
doneDec 7, 2020 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 2,000Sold
Faqueiro para doze pessoas neogótico prata de 833/1000 composto por 16 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de carne, colheres de sobremesa, talheres de sobremesa, colheres de chá e colheres de café, dentro de estojo em madeira folheada Português falta de uma colher de chá, sinais de uso, estojo com defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha da sopa) 31 cm; Peso - bruto - 6726 g.