euro_symbol€ 300Base value
doneDec 7, 2020 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Taça de pingos com quatro pés prata decoração recortada, relevada e vazada "Motivos vegetalistas" Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1870-1877), marca de ourives atribuível a António Pinto Cruz Júnior (1861-1871) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 15 cm; Peso - 468 g.