euro_symbol€ 600Base value
doneDec 7, 2020 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule de quatro pés prata de 833/1000 decoração relevada "Folhas", pega de pau-santo Português sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives SOUZA e ARELLANO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 21,5 x 12 cm; Peso - 746 g.