euro_symbol€ 650Base value
doneDec 7, 2020 9:36:52 PMClosed at
gavel€ 1,000Sold
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Patos duas esculturas em pedra fossilizada aplicações em prata de 835/1000 Portuguesas sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Virgílio da Costa Barroca (reg. 1983), marca comercial de LUIZ FERREIRA (Vidal - 4109 e 5025) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - bruto - 371 g.