euro_symbol€ 700Base value
doneDec 7, 2020 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Jarra "Anjo sentado em búzio" prata de 925/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm; Peso - 1.629 g.