euro_symbol€ 200Base value
doneDec 7, 2020 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Floreira recortada prata de 833/1000 bordo relevado Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 26 cm; Peso - 685 g.