euro_symbol€ 250Base value
doneDec 7, 2020 9:33:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Malabarista" prata de 925/1000 base tronco-piramidal relevada com quatro pés Europeu sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 214 g.