euro_symbol€ 120Base value
doneDec 7, 2020 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Paliteiro "Figura feminina segurando flor" prata de 833/1000 Português sinais de uso, amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 141 g.