euro_symbol€ 260Base value
doneDec 7, 2020 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Coluna com fruto" prata de 916/1000 base redonda relevada com três pés Português sinais de uso, pé partido contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 61) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm