euro_symbol€ 120Base value
doneDec 7, 2020 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Bandeja de gradinha de tesoura de morrões D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 decoração gravada Portuguesa sinais de uso marca de enasiador do Porto (1784-1792), marcas de ourives não identificáveis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 20 x 7 cm; Peso - 136 g.