Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneDec 7, 2020 9:32:00 PMClosed at

gavel€ 140Sold

chevron_leftPrevious lot 130 chevron_rightNext lot

Palmatória prata de 833/1000 decoração guilochada Portuguesa sinais de uso, falta do apaga-chamas e da arandela marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives atribuível a Guilherme Faria Vilaça (1870-1886) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 13,5 cm; Peso - 147 g.