euro_symbol€ 100Base value
doneDec 7, 2020 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Palmatória prata de 833/1000 decoração guilochada Portuguesa sinais de uso, falta do apaga-chamas e da arandela marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives atribuível a Guilherme Faria Vilaça (1870-1886) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 13,5 cm; Peso - 147 g.