euro_symbol€ 400Base value
doneNov 29, 2020 9:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,2 cm