euro_symbol€ 200Base value
doneNov 29, 2020 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Covilhete redondo porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,8 cm