euro_symbol€ 80Base value
doneNov 29, 2020 9:27:55 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Taça porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Imari» "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no vidrado e na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 20 cm