euro_symbol€ 60Base value
doneNov 29, 2020 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,2 cm