euro_symbol€ 150Base value
doneNov 29, 2020 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Par de pratos recortados porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Motivos vegetalistas" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste nos esmaltes e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 24,5 cm