euro_symbol€ 70Base value
doneNov 29, 2020 9:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato coberto porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (meados) uma grande esbeiçadela no corpo, tampa restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 24 x 20 cm