euro_symbol€ 40Base value
doneNov 29, 2020 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Chávena miniatura porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Neptuno com tritões e nereidas" reinado Qianlong (1736-1795) restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,6 x 4,2 cm