euro_symbol€ 200Base value
doneNov 29, 2020 9:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cafeteira porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e dourado, centro policromado "Putto esvoaçante segurando coroa de louros" reinado Jiaqing (1796-1820) tampa com pequeno cabelo e com esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,8 cm