euro_symbol€ 170Base value
doneNov 29, 2020 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Prato de sobremesa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagens com aves", "Flores" e "Parede", centro com reserva a sépia "Paisagem europeia" encimada por monograma a dourado reinado Daoguang (1821-1850) desgaste no dourado com monograma sumido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,6 cm