euro_symbol€ 120Base value
doneNov 29, 2020 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Quatros pratos diversos porcelana Chinesa de exportação decorações diversas reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelo e esbeiçadelas, outro com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm