euro_symbol€ 110Base value
doneNov 29, 2020 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração a sépia, policromada e dourada "Figuras femininas com criança" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na aba, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm