euro_symbol€ 110Base value
doneNov 29, 2020 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração a grisaille e dourado "Figura feminina com um cordeiro" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado, pequena esbeiçadela, algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm