euro_symbol€ 20Base value
doneNov 29, 2020 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Dois covilhetes porcelana Chinesa decoração policromada "Flores" séc. XIX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm