euro_symbol€ 60Base value
doneNov 29, 2020 9:32:26 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Três taças porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 14 cm