chevron_left1/12chevron_right
euro_symbol€ 300Base value
doneNov 24, 2020 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Seis painéis quatro painéis com 8 azulejos cada e dois com 10 azulejos cada; decoração a azul e branco "Flores e concheados" Portugueses séc. XVIII adaptações, alguns partidos, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 68 x 29 cm