euro_symbol€ 100Base value
doneNov 24, 2020 10:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Mesa de centro com tampo giratório romântica mogno, nogueira, casquinha e outras madeiras tampo de formato circular giratório, pernas torneadas unidas por travamento torneado Portuguesa séc. XIX/XX restauros no tampo, manchas, riscos e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 147 cm