euro_symbol€ 100Base value
doneNov 24, 2020 10:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro romântica casquinha tampo de vestir de formato circular, coluna central torneada com pernas entalhadas e pés zoomórficos Portuguesa séc. XIX (2ª metade) manchas, riscos, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 107 cm