euro_symbol€ 100Base value
doneNov 24, 2020 10:17:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Mesa de centro estilo Império mogno e folheado de mogno com entalhamentos dourados tampo circular em mármore em tons de cinza, coluna central canelada com capitel entalhado, base recortada com pés em forma de bolacha Europeia séc. XIX tampo com esbeiçadelas e faltas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 90 cm