euro_symbol€ 30Base value
doneNov 24, 2020 10:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro folheado de sicupira e outras madeiras tampo octogonal, cintura com quatro gavetas simulando oito, coluna facetada e pés recortados Portuguesa séc. XX a necessitar de restauro, pé colado, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 75 x 75 cm