euro_symbol€ 40Base value
doneNov 24, 2020 10:15:30 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Mesa de encostar meia-lua mogno e outras madeiras tampo em forma de meia-lua, cintura recortada, pernas curvas tendo as dianteiras pés de garra e bola Portuguesa séc. XX tampo com adaptação no fundo, manchas, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 85 x 33 cm