euro_symbol€ 150Base value
doneNov 24, 2020 10:15:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa de encostar meia-lua D. Maria I (1777-1816) marcheteria em pau-santo, pau-rosa e espinheiro tampo com decoração "Albarrada de flores", cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida com estrangulamento Portuguesa pequenas faltas e defeitos, puxador solto, falta de um puxador, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 69 x 36,5 cm