euro_symbol€ 400Base value
doneNov 24, 2020 10:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de encostar victoriana (1837-1901) folheado de pau-santo e outras madeiras tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo, cintura com duas gavetas, pernas e travejamento torneados, bases recortadas em forma de trevo, pés zoomórficos com rodízios Inglesa fissura e manchas no tampo, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 138 x 85,5 cm