euro_symbol€ 400Base value
doneNov 24, 2020 10:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de encostar D. José (1750-1777) castanho com entalhamentos tampo recortado e ondulado, cintura com uma gaveta, ferragem em metal amarelo, saiais decorados com flor, pernas curvas Portuguesa adaptações, presença de insectos xilófagos, manchas, pequenas faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 104 x 59 cm