euro_symbol€ 100Base value
doneNov 24, 2020 10:07:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Tapete Kilim fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX manchas e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 237 x 167 cm