chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneNov 24, 2020 10:12:04 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Turca séc. XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos com etiqueta "Made in Turkey" e com outros dados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 190,5 cm