euro_symbol€ 300Base value
doneNov 24, 2020 10:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete Arraiolos lã em tons policromos decoração de motivos florais, bordo recortado e ondulado Portuguesa séc. XX rasgões, manchas e defeitos, restauros e reforços Dimensões (altura x comprimento x largura) - 224 x 346 cm