euro_symbol€ 120Base value
doneNov 24, 2020 10:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete mecânico lã de tons policromos decoração com motivos florais e geométricos Portuguesa séc. XX enfolado, falhas, manchas e defeitos com etiqueta de fabricante e comerciante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 227 cm