euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2020 9:59:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Cadeira genuflexório mogno recortado apoio de cotovelos, assentos e apoio de joelhos estofado a veludo em tons de castanho rematado por pregaria, espaldar com crucifixo Portuguesa séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45,5 x 39 cm