euro_symbol€ 800Base value
doneNov 24, 2020 9:59:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oratório D. Maria I (1777-1816) vinhático, carvalho e outras madeiras interior com moldura em madeira entalhada e dourada, portas com decoração policromada "Nossa Senhora do Carmo" e "Sagrada Família" Português vestígios de insectos xilófagos, restauros, adaptado a armário, faltas e defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 116 x 40 cm