euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2020 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Bufete de pequenas dimensões de torcidos e tremidos madeira escurecida tampo rectangular moldurado por friso tremido, cintura com uma gaveta, laterais com frisos tremidos, pernas e travejamento torneados Português séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 62 x 42 cm