euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2020 9:55:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 20Unsold - Sold afterwards
Armário, parte de módulo de conjunto folheado de mogno e outros materiais com secção superior com duas portas de vidrinhos, prateleira e duas portas, decoração de frisos Português séc. XX falta de elementos, sem chave, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 75 x 44 cm